Geschäftsführung

Ralf Aldenhoven

Geschäftsführer / CEO

 

r.aldenhoven@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 29

+49 (0) 175 / 24 53 54 4

 

QR Code Ralf Aldenhoven

 

Carsten Finke

Geschäftsführer / CEO

 

c.finke@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 28

+49 (0) 151 / 42 33 76 46

 

QR Code Carsten Finke

 

Kaufmännische Verwaltung

 

 

 

 

 

Karolin Stryczek

Administration

 

k.stryczek@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430 10

 

QR_Karolin_Stryczek

 

Niklas Zyzik

Trainee

 

n.zyzik@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 2412

 

QR_Niklas_Zyzik

 

Alexandra Aldenhoven

Administration

 

a.aldenhoven@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  2408

+49 (0) 151/ 57 40 4533

 

QR_Alexandra_Aldenhoven

 

Robotik und Spareparts

Maik Schulte

Sales- & Project Manager Robotic

 

m.schulte@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  20

+49 (0) 151 / 62 49 20 08

 

QR_Maik_Schulte

 

Horst Kloke

Project Manager Robotic

 

h.kloke@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  19

+49 (0) 151 / 67 54 47 23

 

QR_Horst_Kloke

 

Roland Krimpmann

Projekt Manager Robotic

 

r.krimpmann@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  2405

+49 (0) 171 / 86 34 54 3

 

QR_Roland_Krimpmann

 

Ronald Bormann

Software Engineer Robotic

 

r.bormann@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  2406

+49 (0) 151 / 18 46 30 66

 

QR_Ronald_Bormann

 

Sybille Balck

Spareparts

 

sf.balck@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  0

+49 (0) 151 / 19 78 09 47

 

QR_Sybille_Balck

 

Friedhelm Balck

Senior Consultant Spareparts

 

sf.balck@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  0

+49 (0) 151 / 19 78 09 47

 

QR_Friedhelm_Balck

 

Oliver Arndt

Spareparts

 

o.arndt@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93  430  14

+49 (0) 151 / 42 45 45 43

 

QR_Oliver_Arndt

 

Vignesh Sudalaiandi

Roboterprogrammierer

 

v.sudalaiandi@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 2415

+49 (0) 160 / 98504283

 

 

 

 

Technische Leitung und Software

Olaf Bend

Technischer Leiter / CTO

 

o.bend@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93 430 240 1

+49 (0)  170  /  20 49 67 7

 

QR_Olaf_Bend

 

Alexander Haas

Head of Software Engineering

 

a.haas@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  11

+49 (0)  151  /  22  33  35  57

 

QR_Alexander_Haas

 

Abderrazzake Elmalhi

Software Engineer

 

 a.elmalhi@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  19

+49 (0) 170  /  78  18  22  1

 

QR_Abderrazzake_Elmalhi

 

 

Christian Schiffer

Software Engineer

 

c.schiffer@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 2404

+49 (0) 151 / 67 84 20 83

 

QR_Christian_Schiffer

 

Jan Zohren

Software Engineer

 

j.zohren@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  22

+49 (0) 151  /  27 56 42 21

 

QR_Jan_Zohren

 

 

 

 

 

Lena Konnik

Software Engineer

 

 l.konnik@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  15

+49 (0)  170  /  36  28  69  4

 

QR_Lena_Konnik

 

Michael Lintzen

Software Engineer

 

m.lintzen@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  13

+49 (0)  151  /  42  45  45  41

 

QR_Michael_Lintzen

 

Alexsey Soloviev

Software Engineer

 

 a.soloviev@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  0

+49 (0)  173  /  25  60  79  6

 

QR_Alexey_Soloviev

 

Hardware

Peter Drescher

Head of Hardware Engineering

 

p.drescher@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  12

+49 (0) 151  /  24  24  54  55

 

QR_Peter_Drescher

 

 

 

Melanie Winkler

Hardware Engineer

 

m.winkler@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  18

+49 (0)  170  /  36  28  37  4

 

QR_Melanie_Winkler

 

 

 

Maurice Finke

Hardware Engineer

 

m.finke@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  26

+49 (0) 175  /  55 34 76 6

 

QR_Maurice_Finke

 

 

 

Waldemar Albrecht

Project Manager

 

w.albrecht@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  17

+49 (0)  170  /  36  27  55  9

 

QR_Waldemar_Albrecht

 

Offene Stelle

Hardware Engineer

 

bewerbung@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 0

 

 

 

 

 

 

Offene Stelle

Hardware Engineer

 

bewerbung@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 0

 

 

 

 

 

 

Service und Einkauf

Jens Bergstein

Service Engineer

 

j.bergstein@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  21

 

QR_Jens_Bergstein

 

Karsten Küppers

Project Manager

 

k.kueppers@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  16 
+49 (0)  170  /  36  26  01  0

 

QR_Karsten_Küppers

 

 

 

 

Offene Stelle

Service Engineer

 

bewerbung@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 0

 

 

 

Maximilian Retkowski

Trainee

 

m.retkowski@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  0

 

QR_Maximilian_Retkowski

 

Offene Stelle

Trainee

 

bewerbung@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 0

 

 

 

Vertrieb und Marketing

Wissam Nehme

Sales

 

w.nehme@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2410

+49 (0) 160 / 29 30 32 6

 

QR_Wissam_Nehme

 

Susanne Körner

Marketing

 

s.koerner@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2413

+49(0) 160 / 92 21 2030

 

Susanne_Körner.png

 

Mechanik und Konstruktion

Carsten Schwertner

Head of M-Engineering

 

c.schwertner@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2409

+49 (0)160 / 31 02 718

 

QR_Carsten_Schwertner

 

Roland Schmidt

Werkstudent

 

r.schmidt@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2414

 

 

Niklas Soesters

Werkstudent

 

n.soesters@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430

 

 

 

 

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.

DatenschutzerklärungImpressum