Carsten Schwertner

Head of M-Engineering

 

c.schwertner@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2409

+49 (0)160  / 31 02 718

 

QR_Carsten_Schwertner

 

Roland Schmidt

Mechanical Engineer

 

r.schmidt@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2414

+49 (0) 170 / 36 28 694

 

Roland_Schmidt

 

Niklas Soesters

Werkstudent

 

n.soesters@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2415

 

 

Niklas Soesters

 

Sascha Finke

Mechanical Engineer

 

s.finke@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2417

+49 (0)160 / 7103097

 

Sascha_Finke (1)

 

Thomas Rosso

Konstrukteur

 

t.rosso@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 2426

 

 

Thomas_Rosso

 

Valerie Poslawski

Monteur

 

v.poslawski@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 0

 

 

Valeri_Poslawski

 

Peter Keulertz

Monteur

 

p.keulertz@INperfektion.de

+49 (0)2432 / 93 430 0

 

 

Peter_Keulertz

 

 

 

 

 

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.

DatenschutzerklärungImpressum