Maik Schulte

Sales- & Project Manager Robotic

 

m.schulte@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  20

+49 (0) 151 / 62 49 20 08

 

QR_Maik_Schulte

 

Horst Kloke

Project Manager Robotic

 

h.kloke@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  19

+49 (0) 151 / 67 54 47 23

 

QR_Horst_Kloke

 

Roland Krimpmann

Projekt Manager Robotic

 

r.krimpmann@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  2405

+49 (0) 171 / 86 34 543

 

QR_Roland_Krimpmann

 

Ronald Bormann

Software Engineer Robotic

 

r.bormann@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  2406

+49 (0) 151 / 18 46 30 66

 

QR_Ronald_Bormann

 

Jan Thesing

Project Manager Robotic

 

j.thesing@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93  430  2425

+49 (0) 171 / 43 20 25 1

 

 

 

Vignesh Sudalaiandi

Project Manager Robotic

 

v.sudalaiandi@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 0

+49 (0) 160 / 98 50 42 83

 

Vignesh_Sudalaiandi

 

Oliver Arndt

Spareparts

 

o.arndt@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93  430  14

+49 (0) 151 / 42 45 45 43

 

QR_Oliver_Arndt

 

Marcus Allig

Vertrieb und Spareparts

 

m.allig@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 2422

+49 (0) 171 / 43 20 07 9

 

Marcus_Allig

 

Sybille Balck

Spareparts

 

sf.balck@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  0

+49 (0) 151 / 19 78 09 47

 

QR_Sybille_Balck

 

Friedhelm Balck

Senior Consultant Spareparts

 

sf.balck@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  0

+49 (0) 151 / 19 78 09 47

 

QR_Friedhelm_Balck

 

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.

DatenschutzerklärungImpressum