Alexander Haas
Head of Software Engineering

 

a.haas@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  11

+49 (0)  151  /  22  33  35  57

 

 

QR_Alexander_Haas

 

 

 

 

 

Abderrazzake Elmalhi

Software Engineer

 

 a.elmalhi@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  19

+49 (0) 170  /  78  18  22  1

 

QR_Abderrazzake_Elmalhi

 

Christoph Pallasch
Senior Software Engineer

 

c.pallasch@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  90 693 2416

+49 (0)  175  / 82 85 074

 

Christoph_Pallasch

 

Christian Schiffer

Software Engineer

 

c.schiffer@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93 430 2404

+49 (0) 151 / 67 84 20 83

 

QR_Christian_Schiffer

 

Jan Zohren

Software Engineer

 

j.zohren@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  22

+49 (0) 151  /  27 56 42 21

 

QR_Jan_Zohren

 

Michael Lintzen

Software Engineer

 

m.lintzen@INperfektion.de

+49 (0) 2432  /  93  430  13

+49 (0)  151  /  42  45  45  41

 

QR_Michael_Lintzen

 

Souhair El-Rayess

Software Engineer

 

 s.el-rayess@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93  430  2418

+49 (0)  151 /  57 69 26 23

 

Souhair_El-Rayess

 

 

 

Daniel Palou van Engelen

Software Engineer

 

d.palou@INperfektion.de

+49 (0) 2432 / 93  430  2424

+49 (0) 171 / 44 14 502

 

Daniel_Palou

 

 

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.

DatenschutzerklärungImpressum